Plugins - All in One SEO – Best WordPress SEO Plugin – Easily Improve SEO Rankin - en to ar translation catalogue (865 entries)

en: %1$d section of your text is longer than %2$d words and is not separated by any subheadings. Add subheadings to improve readability. | %1$d sections of your text are longer than %2$d words and are not separated by any subheadings. Add subheadings to improve readability.
ar[0]: %1$d قسم/أقسام من النص أطول من %2$d كلمة/كلمات ولا يتم فصله/فصلهم بأي عناوين فرعية. أضف عناوين فرعية لتحسين إمكانية القراءة.

en: %1$s &rsaquo; Connect
ar: %1$s &rsaquo; اتصال

en: %1$s &rsaquo; Onboarding Wizard
ar: %1$s &rsaquo; معالج إعداد البدء

en: %1$s - HTML Sitemap
ar: %1$s - HTML خريطة الموقع

en: %1$s Content
ar: محتوى الـ%1$s

en: %1$s Debug Info
ar: معلومات تنقيح %1$s

en: %1$s Debug Info from %2$s
ar: %1$s معلومات التنقيح (تصحيح الأخطاء) من %2$s

en: %1$s Description
ar: الوصف %1$s

en: %1$s Details
ar: %1$s تفاصيل

en: %1$s Error | %1$s Errors
ar[0]: %1$s خطأ
ar[1]: خطأ واحد
ar[2]: خطأن
ar[3]: %1$s أخطاء
ar[4]: %1$s خطأ
ar[5]: %1$s خطأ

en: %1$s Excerpt
ar: مقتطف الـ%1$s

en: %1$s Excerpt Only
ar: مقتطف %1$s فقط

en: %1$s HTML sitemap widget.
ar: %1$s HTML ودجة خريطة الموقع.

en: %1$s Local - Map
ar: %1$s خريطة محلية

en: %1$s Overview
ar: نظرة عامة على %1$s

en: %1$s Score
ar: نقطة %1$s

en: %1$s Settings
ar: إعدادات %1$s

en: %1$s Sitemap %2$s
ar: %1$s خريطة الموقع %2$s

en: %1$s Title
ar: عنوان الـ%1$s

en: %1$s Year
ar: %1$s سنة

en: %1$s error found! | %1$s errors found!
ar[0]: تم العثور على %1$s خطأ!
ar[1]: تم العثور على خطأ واحد!
ar[2]: تم العثور على خطأين!
ar[3]: تم العثور على %1$s أخطاء!
ar[4]: تم العثور على %1$s خطأ!
ar[5]: تم العثور على %1$s خطأ!

en: %1$s found in meta description.
ar: لم يتم العثور على %1$s في الوصف التعريفي.

en: %1$s has detected a physical robots.txt file in the root folder of your WordPress installation. We recommend removing this file as it could cause conflicts with WordPress' dynamically generated one. %2$s can import this file and delete it, or you can simply delete it.
ar: اكتشفت إضافة %1$s مِلف Robots.txt فعلي في المجلد الجذر لتنصيب ووردبريس الخاص بك. نوصي بإزالة هذا المِلف لأنه يمكن أن يتسبب في تعارض مع المِلف المُنشأ ديناميكًا من قبل ووردبريس. %2$s يمكنها استيراد هذا الملف وحذفه، أو يمكنك ببساطة حذفه.

en: %1$s in introduction
ar: %1$s في المقدمة

en: %1$s in meta description
ar: %1$s في الوصف التعريفي

en: %1$s is currently upgrading your database and migrating your SEO data in the background.
ar: يقوم %1$s حاليًا بترقية قاعدة البيانات الخاصة بك ونقل بيانات تحسين محركات البحث في الخلفية.

en: %1$s makes it easy to configure your site's SEO settings without the need to hire an expert. And it takes less than 10 minutes too!
ar: تسهل %1$s تكوين إعدادات تحسين محركات البحث لموقعك دون الحاجة إلى الاستعانة بخبير. ويستغرق الأمر أقل من 10 دقائق أيضًا!

en: %1$s makes it extremely easy to add highly relevant Schema.org markup to your site. It has a simple graphical interface, so you don't have to get your hands dirty with complex HTML markup.
ar: يجعل %1$s من السهل للغاية إضافة ترميز Schema.org وثيق الصلة للغاية إلى موقعك. يحتوي على واجهة رسومية بسيطة، لذلك لن تضطر إلى تلطيخ يديك باستخدام ترميز HTML معقد.

en: %1$s minute | %1$s minutes
ar[0]: %1$s دقيقة
ar[1]: دقيقة واحدة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %1$s دقائق
ar[4]: %1$s دقيقة
ar[5]: %1$s دقيقة

en: %1$s needs to be updated
ar: يجب تحديث %1$s

en: %1$s not found in meta description.
ar: لم يتم العثور على %1$s في الوصف التعريفي.

en: %1$s of the sentences contain more than %2$s words, which is more than the recommended maximum of %3$s. Try to shorten the sentences.
ar: تحتوي %1$s من الجمل على أكثر من %2$s كلمة، وهو أكثر من الحد الأقصى الموصى به وهو %3$s. حاول تقصير الجمل.

en: %1$s out of %2$s max recommended characters.
ar: %1$s من إجمالي %2$s من المحارف القصوى الموصى بها.

en: %s Overview
ar: نظرة عامة على %s

en: %s Setup
ar: إعداد %s

en: (Invalid IP)
ar: (عنوان بروتوكول غير صالح)

en: (no title)
ar: (لا عنوان)

en: .htaccess Editor
ar: محرر .htaccess

en: .htaccess file is empty.
ar: ملف الـ .htaccess فارغ.

en: 404 - Page Not Found
ar: 404 - الصفحة غير موجودة

en: 404 Error Format
ar: 404 خطأ في الصيغة

en: A Description tag is required in order to properly display your meta descriptions on your site.
ar: مطلوب علامة الوصف من أجل عرض الأوصاف التعريفية الخاصة بك بشكل صحيح على موقعك.

en: A custom field from the current page/post.
ar: حقل مخصص من الصفحة / المقال الحالي.

en: A very good score is between %1$d and %2$d.
ar: النتائج الجيدة هي بين %1$d  و%2$ds.

en: About Us
ar: حول

en: Access our Premium Support
ar: الوصول الى الدعم المميز

en: Active Plugins
ar: الإضافات النشطة

en: Active Theme
ar: القالب المفعل

en: Activity
ar: نشاط

en: Actor
ar: ممثل

en: Ad free (no banner adverts)
ar: إعلان مجاني (بدون لافته صوريه)

en: Add Additional Keyphrases
ar: إضافة عبارات مفتاحية إضافية

en: Add Custom Rule
ar: إضافة قاعدة مخصصة

en: Add Focus Keyphrase
ar: إضافة عبارة مفتاحية رئيسة

en: Add Link
ar: إضافة رابط

en: Add New Redirection
ar: إضافة إعادة توجيه جديدة

en: Add Rule
ar: إضافة تعليمات

en: Add URL
ar: إضافة رابط

en: Additional Domains
ar: نطاقات إضافية

en: Additional Keyphrases
ar: العبارات المفتاحية الإضافية

en: Additional Pages
ar: صفحات اضافية

en: Additional Profiles
ar: ملفات تعريف إضافية

en: Additional Site Information
ar: معلومات الموقع الإضافية

en: Advanced
ar: المتقدمة

en: Advanced %1$s Support
ar: دعم  ووكومرس متقدم

en: Advanced SEO
ar: ت.م.ب متقدم

en: Advanced Settings
ar: الاعدادات المتقدمة

en: Advanced support for e-commerce
ar: دعم متقدم للمتاجر الإلكترونية

en: Album
ar: الألبوم

en: All Items
ar:  كل العناصر

en: All in One SEO
ar: إضافة All in One SEO

en: All in One SEO Team
ar: فريق All in One SEO

en: All the required Open Graph meta tags have been found.
ar: تم العثور على كل علامات (وسوم) meta المطلوبة والمتعلقة بـ Open Graph.

en: Allow
ar: السماح

en: Allows you to specify the maximum number of posts in a sitemap (up to 50,000).
ar: يسمح لك بتحديد الحد الأقصى لعدد المواضيع في خريطة الموقع ( اكثر من 50.000 ).

en: Alphabetical
ar: أبجدي

en: Already purchased? Simply enter your license key below to connect with %1$s!
ar: هل لديك ترخيص فعلًا؟ ما عليك سوى إدخال مفتاح الترخيص أدناه للاتصال بـ %1$s!

en: Alternate Website Name
ar: اسم بديل للموقع

en: An XML Sitemap is a list of all your content that search engines use when they crawl your site. This is an essential part of SEO because it contains some important pieces of information that search engines need when crawling your site. The XML Sitemap created by %1$s tells search engines where to find all of the content on your site.
ar: خريطة موقع XML هي قائمة المحتوى الذي تستخدمه محركات البحث عند الزحف على موقعك. وهذا جزء أساسي من عملية «تحسين محركات البحث» لأنه يحتوي على بعض المعلومات المهمة التي تحتاجها محركات البحث عند الزحف على موقعك. تُخبر خريطة موقع XML -الذي تم إنشاؤه بواسطة %1$s- محركات البحث عن أمكان العثور على كافة المحتوى في موقعك.

en: An error occurred while fetching keyphrases. Please try again later.
ar: حدث خطأ أثناء جلب عبارات مفتاحية. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: An error occurred while trying to write to the .htaccess file. Please try again later.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة الكتابة إلى ملف htaccess. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: An update is available for %1$s. Upgrade to the latest version to receive all the latest features, bug fixes and security improvements.
ar: هنالك تحديث متوافر للإضافة %1$s. عبر تحديثك إلى آخر نسخة ستحصل على أحدث الميزات، بالإضافة إلى تصليح الثغرات والتحسينات الأمنية.

en: Analytics
ar: التحليلات

en: Analyze
ar: تحليل

en: Analyze Competitor Site
ar: تحليل الموقع المنافس

en: Analyze this page
ar: تحليل هذه الصفحة

en: Anonymize IP Addresses
ar: جعل عناوين برتوكول الإنترنت (IP) مجهولة:

en: Any posts that are assigned to these terms will also be excluded from your sitemap.
ar: سيتم استبعاد أي منشورات مسندة لعناصر الفئات هذه، من خريطة الموقع.

en: Archive
ar: الأرشيف

en: Archive Date
ar: تاريخ الأرشقة

en: Archive Title
ar: عنوان الأرشيف

en: Archives
ar: الأرشيفات

en: Archives for
ar: أرشيفات لـ

en: Are you enjoying %1$s?
ar: هل تستمتع %1$s؟

en: Are you sure you want to restore this backup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد استعادة هذه النسخة الاحتياطية؟

en: Article
ar: مقال

en: Article Section
ar: قسم المقال

en: Article Tags
ar: علامات المقال

en: Article Title
ar: عنون المقال

en: Article Type
ar: نوع المقال

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: At least one paragraph is long. Consider using short paragraphs.
ar: هنالك فقرة واحدة طويلة. ضع في الحسبان استخدام فقرات صغيرة.

en: Athlete
ar: رياضي

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Author
ar: كاتب

en: Author Archives
ar: أرشيف الكاتب

en: Author Biography
ar: سيرة الكاتب

en: Author First Name
ar: الاسم الأول للكاتب

en: Author Last Name
ar: الاسم الأخير للكاتب

en: Author Link
ar: رابط الكاتب

en: Author Link (Alt)
ar: رابط الكاتب (البديل)

en: Author Name
ar: اسم الكاتب

en: Author Pages
ar: صفحات الكُتّاب

en: Author Sitemap
ar: خريطة موقع الكاتب

en: Author archive link (link as text).
ar: رابط أرشيف الكاتب (رابط كنص).

en: Author archive link (name as text).
ar: رابط أرشيف الكاتب (اسم كنص).

en: Autogenerate Descriptions
ar: الإنشاء التلقائي للأوصاف:

en: Automatically Generate Article Tags
ar: توليد تلقائيا علامات المقال

en: Awesome! These are required for %1$s's Organization schema markup.
ar: رائع! هذه القيم مطلوبة من قبل %1$s مخطط علامات المنظمة.

en: Awesome! These are required for %1$s's Person schema markup.
ar: رائع! هذه القيم مطلوبة من قبل %1$s علامات مخطط الشخص.

en: Back
ar: رجوع

en: Back to Homepage
ar: العودة إلى الصفحة الرئيسية

en: Bad Bot Blocker
ar: مانع الروبوتات الخبيثة

en: Band
ar: فرقة

en: Bar
ar: شريط

en: Base Directory:
ar: الدليل الأساسي:

en: Base URL:
ar: عنوان URL الأساسي

en: Basic SEO
ar: ت.م.ب أساسي

en: Billing Support
ar: دعم الخاص بالفوترة

en: Bing Webmaster Tools
ar: أدوات مشرفي المواقع الخاصة بـ  Bing

en: Blank Title Formats Detected
ar: تم اكتشاف صيغ عناوين فارغة

en: Block Bad Bots using HTTP
ar: حظر العناكب المزعجة (spam) عبر HTTP

en: Block Referral Spam using HTTP
ar: حظر العناكب المزعجة (spam) عبر HTTP

en: Blocked bot with IP %1$s -- matched referer %2$s found in blocklist.
ar: تم حظر الروبوت الحامل لبروتوكول الإنترنت %1$s --إذ يتطابق مع الإحالة %2$s الموجودة في قائمة الحظر.

en: Blocked bot with IP %1$s -- matched user agent %2$s found in blocklist.
ar: تم حظر الريبوت الحامل لبروتوكول الإنترنت %1$s  -- إذ يتطابق مع وكيل المستخدم  %2$s الذي يوجد قائمة الحظر.

en: Blocked!
ar: محظور!

en: Blog
ar: مدونة

en: Blog Post
ar: منشور تدويني

en: Book
ar: كتاب

en: CEO of %1$s
ar: المدير التنفيذي لإضافة %1$s

en: CORS
ar: اشتراك المصادر في الموارد

en: CSS Validator
ar: مدقق CSS

en: Cafe
ar: مقهى

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Canonical URL
ar: عنوان URL الأساسي

en: Caption for the current media file.
ar: التسمية التوضيحية لملف الوسائط الحالي.

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category
ar: التصنيف

en: Cause
ar: جمعيات

en: Change Frequency
ar: تغير التردد

en: Check Google Cache
ar: التحقق من ذاكرة Google للتخزين المؤقت

en: Check how your site scores with our SEO analyzer and compare against your competitor's site.
ar: تحقق من نتائج موقعك باستخدام محلل تحسين محركات البحث الخاص بنا وقارن بينه وبين مواقع منافسِك.

en: Check this if you want your categories for a given post used as the Meta Keywords for this post (in addition to any keywords you specify on the Edit Post screen).
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد فئات الخاصة لشغل وظيفة معينة تستخدم الكلمات الرئيسية META (بالإضافة إلى أي كلمات والعلامات التي تحدد على الصفحة تحرير آخر).

en: Check this if you want your tags for a given post used as the Meta Keywords for this post (in addition to any keywords you specify on the Edit Post screen).
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد العلامات الخاصة لشغل وظيفة معينة تستخدم الكلمات الرئيسية ميتا (بالإضافة إلى أي الكلمات الرئيسية التي تحدد على تحرير الصفحة آخر).

en: Choose a Contact Type
ar: اختر نوع جهة الاتصال

en: Choose a Post Type
ar: اختيار نوع المحتوى

en: Choose whether the site represents a person or an organization.
ar: اختر ما إذا كان الموقع يمثل شخصًا أو منظمة.

en: City
ar: مدينة

en: Clear
ar: إزالة

en: Click here
ar: انقر هنا

en: Click here to get
ar: انقر هنا للحصول عليها

en: Click on the tags below to insert variables into your %1$s attribute.
ar: انقر فوق الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في سمة %1$s الخاصة بك.

en: Click on the tags below to insert variables into your description.
ar: انقر على الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في وصفك.

en: Click on the tags below to insert variables into your home page title.
ar: انقر فوق الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في عنوان صفحتك الرئيسية.

en: Click on the tags below to insert variables into your meta description.
ar: انقر على الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في الوصف التعريفي الخاص بك.

en: Click on the tags below to insert variables into your site name.
ar: انقر على الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في اسم الموقع الخاص بك.

en: Click on the tags below to insert variables into your site title.
ar: انقر على الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في عنوان موقعك.

en: Click on the tags below to insert variables into your title.
ar: انقر على الوسم أدناه لإدراج المتغيرات في العنوان الخاص بك.

en: Compact Archives
ar: الأرشيفات المدمجة

en: Company
ar: شركة

en: Complete SEO Checklist
ar: قائمة تدقيق ت.م.ب

en: Complete Site Audit Checklist
ar: قائمة تدقيق المراجعة للموقع بأكمله

en: Configure Sitemap
ar: تكوين خارطة الموقع

en: Configure how your website content will look in Google, Bing and other search engines.
ar: قم بتكوين كيف سيبدو محتوى موقع الويب الخاص بك في Google و Bing ومحركات البحث الأخرى.

en: Conflicting Plugins Detected
ar: تم اكتشاف إضافات متضاربة

en: Congratulations, your site is now SEO ready!
ar: مبروك، موقعك الآن محسن لمحركات البحث!

en: Consecutive sentences
ar: الجُمل المتوالية

en: Constants
ar: الثوابت

en: Contact Type
ar: نوع جهة الاتصال

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Types
ar: أنواع المحتوى

en: Content length
ar: طول المحتوى

en: Conversion Tools
ar: أدوات التحويل

en: Cookie
ar:  الكعكات

en: Copy the error message above and paste it in a message to the %1$s support team.
ar: انسخ رسالة الخطأ أعلاه وقم بلصقها في رسالة إلى فريق دعم %1$s.

en: Corporation
ar: مؤسسة

en: Could not install upgrade. Please download from %1$s and install manually.
ar: تعذرت عملية تنصيب الترقية. يرجى تنزيله من %1$s وتنصيبه يدويًا.

en: Country
ar: دولة

en: Course
ar: المساق

en: Current Date
ar: التاريخ الحالي

en: Current Day
ar: اليوم الحالي

en: Current Month
ar: الشهر الحالي

en: Current Year
ar: السنة الحالية

en: Current or first category title.
ar: عنوان التصنيف الحالي أو الأول.

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom Image
ar: صورة مخصصة

en: Custom Marker
ar: علامة مخصصة

en: Custom field names with spaces detected
ar: تم اكتشاف أسماء حقول مخصصة مع مسافات

en: Custom separator:
ar: فاصل مخصص:

en: Customer Support
ar: دعم العملاء

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Date Archive Sitemap
ar: خريطة موقع التاريخ

en: Date Archives
ar: أرشيف التاريخ

en: Day
ar: اليوم

en: Deactivation failed. Please check permissions and try again.
ar: فشل إلغاء التنشيط. يرجى التحقق من الأذونات وحاول مرة أخرى.

en: Default
ar: الإفتراضي

en: Default Card Type
ar: نوع البطاقة الإفتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Static Files
ar: حذف الملفات الثابتة

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: الوصف

en: Description Format
ar:  تنسيق الوصف

en: Description:
ar: الوصف:

en: Didn't expect to see this? Make sure your sitemap is enabled and your content is set to be indexed. %1$sLearn More →%2$s
ar: لم أتوقع رؤية هذا؟ تأكد من تمكين خريطة الموقع الخاصة بك وأنه تم تعيين المحتوى الخاص بك على فهرسة. %1$s اطلع على المزيد %2$s

en: Director
ar: مدير

en: Directory Listing seems to be enabled on your server.
ar: يبدو أن قائمة الدليل ممكنة على الخادوم الخاص بك.

en: Disabled
ar: معطل

en: Disallow
ar: رفض

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Display Settings
ar: إعدادات العرض

en: Do you get a blank sitemap or 404 error?
ar: هل تتلقى الخطأ 404 أو خريطة موقع فارعة؟

en: Do you have multiple authors?
ar: هل لديك العديد من المؤلفين؟

en: Documentation
ar: مستندات المساعدة

en: Drink
ar: مشروب

en: Driving Directions
ar: اتجاهات القيادة

en: Due to some changes in how our Open Graph integration works, your Facebook Titles and Descriptions may have changed. You were using the following options that have been removed:
ar: نظرًا لبعض التغييرات في كيفية عمل تكامل Open Graph، ربما تغيرت عناوين وأوصاف Facebook الخاصة بك. كنت تستخدم الخيارات التالية التي تمت إزالتها:

en: Dynamically creates the XML Sitemap instead of using a static file.
ar: توليد خريطة موقع XML بشكل آلي بدلا من استخدام ملف ثابت.

en: Easily create and manage redirects for your broken links to avoid confusing search engines and users, as well as losing valuable backlinks.
ar: قم بإنشاء وإدارة إعادة التوجيه بسهولة لروابطك المكسورة لتجنب إرباك محركات البحث والمستخدمين، بالإضافة إلى فقدان الروابط الخلفية القيمة.

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit .htaccess
ar: تعديل .htaccess

en: Edit SEO
ar: تعديل ت.م.ب

en: Edit Your Meta Description
ar: تحرير الوصف التعريفي

en: Email Debug Information
ar: معلومات تنقيح (اكتشاف الأخطاء وتصحيحها) البريد الإلكتروني

en: Enable Sitemap
ar: تمكين خريطة الموقع

en: Enable Sitemap Indexes
ar: تفعيل فهرسة خريطة الموقع

en: Enabled
ar: تمكين

en: Enhanced Ecommerce
ar: التجارة الإلكترونية المحسَّنة

en: Ensure URL Consistency
ar: تأكد من اتساق عنوان URL

en: Enter Competitor URL
ar: أدخل عنوان URL للمواقع المنافسة

en: Enter License Key
ar: أدخل مفتاح الترخيص

en: Enter a comma-separated list of post IDs.
ar: أدخل قائمة مفصولة بفاصلة من معرفات المقالات.

en: Enter a comma-separated list of term IDs.
ar: أدخل قائمة مفصولة بفاصلة من معرفات المصطلحات.

en: Episode
ar: حلقة

en: Est. reading time
ar: الوقت المقدر للقراءة

en: Excellent!
ar: ممتاز!

en: Exclude Images
ar: استبعاد الصور

en: Exclude Images from your sitemap.
ar: استبعاد الصور في ملف sitemap الخاص بك.

en: Exclude Posts / Pages
ar: استبعاد المقالات أو الصفحات

en: Exclude Terms
ar: استبعاد عناصر الفئات

en: Export Settings
ar: إعدادات التصدير

en: External links
ar: روابط خارجية

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook Admin ID
ar: معرّف مدير حساب الفيسبوك

en: Facebook App ID
ar: معرض تطبيق الفيسبوك

en: Facebook Debugger
ar: مُنقّح فيسبوك

en: Facebook Description
ar: وصف الفيسبوك

en: Facebook Image
ar: صورة فيسبوك

en: Facebook Preview
ar: معاينة فيسبوك

en: Facebook Title
ar: عنوان الفيسبوك

en: Fantastic! By updating to the latest version, you have access to all the latest features, bug fixes and security improvements.
ar: رائع! عبر تحديثك إلى آخر نسخة، يمكنك الوصول إلى كل الميزات الجديدة، بالإضافة إلى تصليح الثغرات والتحسينات الأمنية.

en: Feature Manager
ar: إدارة الميزات

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

en: Feeds
ar: الموجزات

en: Fine-tune your site with our powerful tools including Robots.txt editor, import/export and more.
ar: اضبط موقعك باستخدام أدواتنا القوية بما في ذلك محرر Robots.txt و وميزة الاستيراد / التصدير والمزيد.

en: Finish Setup and Go to the Dashboard
ar: قم بإنهاء الإعداد وانتقل إلى لوحة التحكم

en: First Available Image
ar: الصورة الاولى المتاحة

en: First Image in Content
ar: الصورة الأولى في المحتوى

en: Fix Now
ar: الإصلاح الآن

en: Focus Keyphrase
ar: العبارة المفتاحية الرئيسة

en: Focus keyphrase
ar: العبارة المفتاحية الرئيسة

en: Focus keyphrase found in content.
ar: تم العثور على العبارة المفتاحية الرئيسة في المحتوى.

en: Focus keyphrase in SEO title
ar: العبارة المفتاحية الرئيسة في عنوان ت.م.ب

en: Focus keyphrase in Subheadings
ar: العبارة المفتاحية الرئيسة في العنوانين الفرعية

en: Focus keyphrase in URL
ar: العبارة المفتاحية الرئيسة في الرابط

en: Focus keyphrase in content
ar: العبارة المفتاحية الرئيسة في المحتوى

en: Follow on Twitter
ar: تابعنا على تويتر

en: Food
ar: طعام

en: For the best SEO results there should be exactly one H1 tag on each page.
ar:  للحصول على أفضل نتائج تحسين محركات البحث، يجب أن تكون هناك علامة H1 واحدة بالضبط في كل صفحة.

en: Frequency
ar: التواتر

en: Front Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Front Page Info
ar: معلومات الصفحة الأمامية

en: Full Site Redirect
ar: إعادة توجيه الموقع بأكمله

en: Game
ar: لعبة

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: General Sitemap
ar: خريطة موقع عامة

en: Generated by
ar: تم توليده بواسطة

en: Get %1$s %2$s and Unlock all the Powerful Features.
ar: أحصل على %1$s %2$s وفتح جميع الميزات القوية.

en: Get Started
ar: الشروع في ...

en: Get more features in %1$s %2$s:
ar: احصل على المزيد من الميزات في  %1$s %2$s:

en: Getting Started
ar: الشروع في العمل

en: Getting started? Read the Beginners Guide
ar: كيف تبدء؟ إقرأ دليل المبتدئين

en: Give feedback
ar: تقديم الملاحظات

en: Give us a 5-star rating!
ar: أعطنا تقييم 5 نجوم!

en: Global Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Go back to the Dashboard
ar: ارجع إلى لوحة التحكم

en: Go to Plugins
ar: اذهب إلى الإضافات

en: Go to Schema Settings
ar: انتقل إلى إعدادات المخطط

en: Go to Settings > General
ar: انتقل إلى الإعدادات> عام

en: Go to Settings > Reading
ar: انتقل إلى الإعدادات> قراءة

en: Good
ar: جيّد

en: Good Results
ar: النتائج الجيدة

en: Good job!
ar: أحسنت!

en: Good!
ar: جيّد!

en: Google Analytics
ar: إحصاءات Google

en: Google Maps API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات لخرائط Google

en: Google Page Speed Test
ar: اختبار Google لسرعة الصفحة

en: Google Places Support
ar: يدعم Google Places

en: Google Reviews
ar: تقيمات Google

en: Google Search Console
ar: Google Search Console لمشرفي المواقع

en: Google Snippet Preview
ar: معاينة قصاصة Google

en: Google has not flagged your site for malware!
ar: Google لم تضع علامة على موقعك لبرامج ضارة!

en: Google, Bing and other search engines use specific data from your schema markup to output data in their Knowledge Panels. This data is known as the Knowledge Graph. Use these settings to change how that data looks.
ar: تستخدم Google و Bing ومحركات البحث الأخرى بيانات محددة من ترميز المخطط الخاص بك لإخراج البيانات في بطاقات المعلومات الخاصة بهم. تُعرف هذه البيانات بالرسم البياني المعرفي. استخدم هذه الإعدادات لتغيير شكل هذه البيانات.

en: Great! These are required for %1$s's schema markup and are often used as fallback values for various other features.
ar: رائع! هذه القيم مطلوبة من قبل %1$s علامات مخطط وغالبًا ما تستخدم كقيم احتياطية لمختلف الميزات الأخرى.

en: Grouped
ar: مجمعة

en: H2 tags were found on the page.
ar: تم العثور على علامات (وسوم) H2 على الصفحة.

en: H2 tags were found on your page.
ar: تم العثور على علامات (وسوم) H2 على الصفحة.

en: HTML Sitemap
ar: خريطة موقع HTML

en: HTML Sitemap Settings
ar: إعدادات خريطة موقع الـ HTML

en: HTML Validator
ar: مدقق HTML

en: HTTP Header
ar: ترويسة HTTP

en: Heads up!
ar: انتباه!

en: Help us improve
ar: ساعدنا على تحسين الخدمة

en: Here's what to do next:
ar: هذا ما يجب القيام به بعد ذلك:

en: Hidden
ar: مخفي

en: High
ar: مرتفع

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Home Page Meta Description
ar: الوصف التعريفي للصفحة الرئيسية

en: Home Page Settings
ar: إعدادات الصفحة الرئيسية

en: Home Page Title
ar: عنوان الصفحة الرئيسة

en: Home URL
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: Hotel
ar: فندق

en: How to Get Started
ar: كيف تبدأ

en: How-To
ar: كيفية

en: I already did
ar: لقد قمت بذلك

en: ID
ar: المعرّف

en: IP
ar: عنوان IP

en: If you have already confirmed your website with Pinterest, you can skip the step below.
ar: إذا كنت قد أكدت بالفعل موقع الويب الخاص بك باستخدام Pinterest، فيمكنك تخطي الخطوة أدناه

en: Image
ar: صورة

en: Image Alt Tag
ar: النص البديل لعلامة الصورة

en: Image SEO
ar: ت.م.ب الصور

en: Image Source
ar: مصدر الصورة

en: Image Title:
ar: عنوان الصورة:

en: Image from Custom Field
ar: صورة من حقل مخصص

en: Images
ar: الصور

en: Import
ar: استيراد

en: Import Data and Continue
ar: استيراد البيانات والمتابعة

en: Import and Delete
ar: استيرد وحذف

en: Import data from your current plugins
ar: استيراد البيانات من الإضافات الحالية

en: Improve local SEO rankings with schema for business address, open hours, contact, and more.
ar: قم بتحسين تصنيفات مُحسّنات محرّكات البحث المحلية باستخدام مخطط لعنوان العمل وساعات العمل والاتصال والمزيد.

en: Improve your SEO rankings with additional keyphrases.
ar: طور من ترتيب ت.م.ب مع عبارات مفتاحية إضافية.

en: Inactive Plugins
ar: الإضافات غير النشطة

en: Include All Post Types
ar: تضمين كل أنواع المنشورات

en: Include All Taxonomies
ar: تضمين كافة الفئات

en: Include Author Archives in your sitemap.
ar: تضمين كاتب الارشيف في خريطة موقعك.

en: Include Date Archives in your sitemap.
ar: تضمين تاريخ الارشيف في خريطة موقعك

en: Insert/edit link
ar: إدارج أو تحرير رابط

en: Install MonsterInsights
ar: قم بتنصيب MonsterInsights

en: Installation failed. Please check permissions and try again.
ar: فشل التثبيت. يرجى التحقق من الأذونات وحاول مرة أخرى.

en: Internal Links
ar: الروابط الداخلية

en: Internal links
ar: الروابط الداخلية

en: Invalid Description Format
ar: تنسيق الوصف غير صالح

en: Invalid Phone Number for Knowledge Graph
ar: رقم الهاتف غير صالح للرسم البياني المعرفي

en: Key
ar: المفتاح

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: Knowledge Graph
ar: الرسم البياني المعرفي

en: Label
ar: العنوان

en: Landmark
ar: نقطة الإستدلال

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Last Updated
ar: آخر تحديث

en: Latest version:
ar: آخر إصدار:

en: Launch the Setup Wizard
ar: تشغيل معالج الإعداد

en: Learn More
ar: معرفة المزيد

en: Let's Get Started
ar: لنبدأ

en: Libraries
ar: المكاتب

en: License
ar: الترخيص

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Link Assistant
ar: الرابط المساعد

en: Link has been inserted.
ar: تم إدارج الرابط

en: Link selected.
ar: تم تحديد الرابط.

en: LinkedIn Post Inspector
ar: فاحص منشورات LinkedIn

en: Links Per Sitemap
ar: عدد الروابط لكل خريطة موقع

en: List
ar: قائمة

en: Local Business SEO
ar: ت.م.ب العمل المحلي

en: Local Business schema markup enables you to tell Google about your business, including your business name, address and phone number, opening hours and price range. This information may be displayed as a Knowledge Graph card or business carousel.
ar: يمكّنك ترميز مخطط الأعمال المحلية من إخبار Google عن نشاطك التجاري، بما في ذلك اسم عملك وعنوانك ورقم هاتفك وساعات العمل ونطاق السعر. قد يتم عرض هذه المعلومات كبطاقة رسم بياني معرفي أو منصّة عرض بعناصر متغيّرة.

en: Local SEO
ar: ت.م.ب محلي

en: Local SEO Maps are only available for licensed %1$s %2$s users.
ar: خرائط تحسين محركات البحث المحلية متاحة فقط للمستخدمين المرخصين %1$s %2$s.

en: Locale
ar: اللغة

en: Login Status
ar: حالة تسجيل الدخول

en: Logo
ar: الشعار

en: Low
ar: منخفض

en: Manage
ar: إدارة

en: Manage Google Analytics
ar: إدارة احصاءات Google

en: Manage all of your sitemap settings, including XML, Video, News and more.
ar: قم بإدارة جميع إعدادات خريطة الموقع الخاصة بك، بما في ذلك XML والفيديو والأخبار وأكثر من ذلك.

en: Manage existing links, get relevant suggestions for adding internal links to older content, discover orphaned posts and more.
ar: إدارة الروابط الحالية، الحصول على الاقتراحات ذات الصلة لإضافة روابط داخلية إلى المحتوى الأقدم، واكتشاف المنشورات اليتيمة والمزيد.

en: Map
ar: الخريطة

en: Map Preview
ar: معاينة الخريطة

en: Maps
ar: الخرائط

en: Media Caption
ar: كلمات توضيحية للوسائط

en: Media Description
ar: وصف الوسائط

en: Medium
ar: متوسط

en: Memory Usage
ar: استخدام الذاكرة

en: Meta Description
ar: وصف تعريفي

en: Meta description Length
ar: طول الوصف التعريفي

en: Meta description length
ar: طول الوصف التعريفي

en: Minimum size: 112px x 112px, The image must be in JPG, PNG, GIF, SVG, or WEBP format.
ar: الحد الأدنى للحجم: 112 بك × 112 بك، يجب أن تكون الصورة بتنسيق JPG أو PNG أو GIF أو SVG أو WEBP.

en: Miscellaneous Verification
ar: التحقق المتنوع

en: Mobile
ar: الجوال

en: Mobile-Friendly Test
ar: اختبار التوافق مع الجوّال

en: Month
ar: الشهر

en: More than 20 requests can result in slow page loading.
ar: أكثر من 20 طلب قد يتسبب في تحميل بطيء للصفحة.

en: Movie
ar: فيلم

en: Multiple Keyphrases is a %1$s feature. %2$s
ar: العبارات المفتاحية المتعددة هي ميزة %1$s. %2$s

en: Multisite
ar: مواقع متعددة

en: Musician
ar: موسيقار

en: Must-Use Plugins
ar: الإضافات الواجب استخدامها

en: N/A
ar: لا ينطبق

en: Name
ar: الاسم

en: Needs Improvement
ar: يحتاج إلى تحسين

en: Needs improvement
ar: يحتاج إلى تحسين

en: New Notifications
ar: الاشعارات الجديدة

en: News Article
ar: مقال إخباري

en: News Channel
ar: قناة إخبارية

en: News Sitemap
ar: خريطة موقع الأخبار

en: No
ar: لا

en: No H1 tag was found.
ar: لم يتم العثور على علامة H1.

en: No H2 tags were found on the page.
ar: لم يتم العثور على علامات (وسوم) H2 على الصفحة.

en: No H2 tags were found on your page.
ar: لم يتم العثور على علامات (وسوم) H2 على الصفحة.

en: No Pagination for Canonical URLs
ar: عدم ترقيم الصفحات لعناوين URL الأساسية:

en: No content yet
ar: لا يوجد محتوى بعد

en: No date archives could be found.
ar: تعذر العثور على أرشيفات التاريخ.

en: No focus keyphrase!
ar: لا توجد عبارة مفتاحية رئيسة!

en: No internal links were found on the page.
ar: لم يتم العثور على روابط داخلية على هذه الصفحة.

en: No internal links were found on your page.
ar: لم يتم العثور على روابط داخلية على صفحتك.

en: No outbound links were found. Link out to external resources.
ar: لم يتم العثور على روابط  برّانية. قم بعمل روابط تشير لموارد خارجية.

en: No posts/terms could be found.
ar: لم يتم العثور على مقالات/اصطلاحات (عناصر فئات).

en: No results found.
ar: لا توجد نتائج.

en: No thanks
ar: لا شكرًا

en: Nofollowed content
ar: محتوى غير متبوع

en: Noindexed content
ar: محتوى غير مفهرس

en: Noindexed content will not be displayed in your sitemap.
ar: المحتوى الغير مفهرس لن يتم عرضه في خريطة الموقع.

en: Non-Profit
ar: غير ربحية

en: None
ar: بدون

en: None of the sentences contain transition words. Use some.
ar: لا تحتوي أي من الجُمل على كلمات انتقالية. استخدم بعضاً منها.

en: Nope, maybe later
ar: كلا، ربما لاحقاً

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Not Installed
ar: غير مثبت

en: Not Really...
ar: ليس حقاً...

en: Not Set
ar: غير مُعيَّن

en: Not set
ar: لم يتم التعيين

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Object Type
ar: نوع العنصر

en: Off
ar: إيقاف التشغيل

en: Ok, you deserve it
ar: حسنا، أنت تستحق ذلك

en: Okay
ar: لا بأس

en: On
ar: تشغيل

en: Online Store
ar: متجر إلكتروني

en: Ooops! It Appears JavaScript Didn’t Load
ar: عذرا! يبدو أن لغة جافا سكريبت لم يتم تحميلها

en: Open Sitemap
ar: فتح خريطة الموقع

en: Opening Hours
ar: أوقات العمل

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Optimized Search Appearance
ar: مظهر بحث محسن

en: Organization
ar: منظمة

en: Organization Name
ar: اسم المنظمة

en: Organize sitemap entries into distinct files in your sitemap. We recommend you enable this setting if your sitemap contains more than 1,000 URLs.
ar: تنظيم إدخالات ملف (خريطة الموقع) (sitemap) وتوجيهها الى ملفات معينه  ضمن ملف خريطة الموقع (sitemap) الخاص بك. 
     نوصي بتمكين هذا الإعداد إذا كان ملف خريطة الموقع (Sitemap) الخاص بك يحتوي على أكثر من 1000رابط

en: Other
ar: آخر

en: Our Redirection Manager allows you to easily create and manage redirects for your broken links to avoid confusing search engines and users, as well as losing valuable backlinks. It even automatically sends users and search engines from your old URLs to your new ones.
ar: يتيح لك مدير إعادة التوجيه الخاص بنا إنشاء وإدارة عمليات إعادة التوجيه للروابط المعطلة لتجنب إرباك محركات البحث والمستخدمين ، فضلاً عن فقدان الروابط الخلفية القيمة. حتى أنه يرسل تلقائيًا المستخدمين ومحركات البحث من عناوين URL القديمة إلى عناوين URL الجديدة.

en: PHP Exif Support
ar: دعم PHP Exif

en: PHP IPTC Support
ar: يدعم PHP IPTC

en: PHP Max Post Size
ar: PHP الحجم الاقصى للمشاركة

en: PHP Max Script Execution Time
ar: PHP الوقت الاقصى لتنفيذ النص البرمجي

en: PHP Max Upload Size
ar: PHP الحجم الاقصى للتحميل

en: PHP Memory Limit
ar: حد ذاكرة PHP

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: PHP XML Support
ar: يدعم PHP XML

en: Page
ar: الصفحة

en: Page Analysis
ar: تحليل الصفحة

en: Page Number
ar: رقم الصفحة

en: Page URL
ar: رابط الصفحة

en: Paginated Content
ar: المحتوى المفهرس

en: Paragraphs length
ar: طول الفقرات

en: Parent Title
ar: العنوان الأصلي

en: Passive voice
ar: المبني للمجهول

en: Path:
ar: المسار:

en: Perform in-depth SEO Analysis of your competitor's website.
ar: إجراء تحليل تحسين محركات البحث المتعمق للموقع المنافس.

en: Performance
ar: الفعالية

en: Permalink
ar: الرابط الدائم

en: Permalink Structure
ar: تركيبة الرابط الدائم

en: Person
ar: شخص

en: Person or Organization
ar: شخص أم منظمة

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Physical Robots.txt File Detected
ar: تم اكتشاف ملف robots.txt

en: Pinterest Verification Code
ar: رمز التحقق الخاص بـ Pinterest

en: Pinterest uses Open Graph metadata just like Facebook, so be sure to keep Open Graph enabled on the Facebook tab checked if you want to optimize your site for Pinterest.
ar: يستخدم Pinterest البيانات الوصفية لـ Open Graph تمامًا مثل Facebook ، لذا تأكد من تمكين Open Graph في علامة تبويب Facebook إذا كنت تريد تحسين موقعك من أجل Pinterest.

en: Please add a title first.
ar: الرجاء إضافة عنوان أولاً

en: Please add some content first.
ar: الرجاء إضافة بعض المحتوى أولاً

en: Please enter a valid headline.
ar: الرجاء إدخال عنوان صالح.

en: Please enter your license key to connect.
ar: يرجى إدخال مفتاح الرخصة للاتصال

en: Please wait...
ar: يرجى الانتظار...

en: Plugin installed & activated.
ar: تم تنصيب الإضافة وتفعيلها.

en: Plugin is missing required dependencies. Please contact support for more information.
ar: الإضافة تفتقر إلى تبعيات مطلوبة. يرجى الاتصال بالدعم لمزيد من المعلومات.

en: Plugin update failed. Please check permissions and try again.
ar: فشل تحديث الإضافة. يرجى التحقق من الأذونات والمحاولة مرة أخرى.

en: Politician
ar: سياسي

en: Portfolio
ar: محفظة أعمال

en: Post Archive
ar: أرشيف المقالات

en: Post Author Image
ar: وضع صورة الكاتب

en: Post Type Name
ar: اسم نوع المنشور

en: Post Type Priority Score
ar: نقاط الألوية لنوع المنشور

en: Post Types
ar: أنواع المحتوى

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview & Edit
ar: معاينة وتحرير

en: Preview Snippet Editor
ar: معاينة محرر مقتطفات

en: Priority
ar: الأولوية

en: Priority Score
ar: نقاط الأولوية

en: Pro version is already installed.
ar: النسخة الإحترافية منصّبة بالفعل.

en: Product
ar: منتوج

en: Profile
ar: الصفحة الشخصية

en: Public Figure
ar: شخصية مشهورة

en: Publication Date
ar: تاريخ النشر

en: Publication Name
ar: اسم النشر

en: Publish Date
ar: تاريخ النشر

en: Published on %1$s.
ar: تم النشر في %1$s.

en: Purchase License
ar: شراء ترخيص

en: Quicklinks
ar: روابط سريعة

en: RSS Content Settings
ar: اعدادات محتوى RSS

en: RSS Sitemap
ar: خريطة موقع RSS

en: Read the Setup Guide
ar: قراءة دليل الإعداد

en: Readability
ar: قابلية القراءة

en: Recipe
ar: الوصفة

en: Recommended Improvements
ar: التحسينات الموصى بها

en: Redirect attachment pages?
ar: إعادة توجيه صفحات المرفقات؟

en: Redirection Manager
ar: مدير إعادة التوجيه

en: Redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه

en: Redirects are only available for licensed %1$s %2$s users.
ar: علميات إعادة التوجية متوافرة فقط لمستخدمي %1$s %2$s المرخصين.

en: Referer Blocklist
ar: قائمة الإحالات Referer التي تم منعها

en: Referrer
ar: الإحالة

en: Refresh Results
ar: تحديث النتائج

en: Remind Me Later
ar: ذكرني لاحقاً

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove Keyphrase
ar: إزالة العبارة الرئيسية

en: Reservations
ar: الحجوزات

en: Reset Selected Settings to Default
ar: إعادة تعيين الإعدادات المحددة إلى الافتراضي

en: Resolve This Issue
ar: حل هذه المشكلة

en: Restaurant
ar: مطعم

en: Review Now
ar: المراجعة الآن

en: Review Your Facebook Open Graph Titles and Descriptions
ar: راجع عناوين وأوصاف Facebook Open Graph

en: Review Your Homepage Title & Description
ar: راجع عنوان الصفحة الرئيسة والوصف

en: Robots Setting
ar: ‘إعداد الروبوتات

en: Robots.txt
ar: ملف Robots.txt

en: Robots.txt Editor
ar: محرر Robots.txt

en: Run Shortcodes in Description
ar: تشغيل الأكواد القصيرة في الوصف

en: Run Shortcodes in Title
ar: تشغيل الأكواد المختصرة في العنوان

en: SEO
ar: ت.م.ب

en: SEO Analysis
ar: تحليل ت.م.ب:

en: SEO Audit Checklist
ar: قائمة تدقيق المراجعة لـ ت.م.ب

en: SEO Meta Import In Progress
ar: استيراد البيانات الوصفية لتحسين محركات البحث قيد التقدم

en: SEO News
ar: أخبار ت.م.ب

en: SEO Plugin Import Failed
ar: فشل استيراد إضافة السيو

en: SEO Settings
ar: إعدادات ت.م.ب

en: SEO Site Score
ar: نتائج ت.م.ب للموقع

en: SEO Title length
ar: طول عنوان ت.م.ب

en: SEO for Categories, Tags and Custom Taxonomies
ar: SEO لـ التصنيفات، الوسوم والفئات المخصصة

en: SEO for WordPress. Features like XML Sitemaps, SEO for custom post types, SEO for blogs, business sites, ecommerce sites, and much more. More than 100 million downloads since 2007.
ar: تحسين محركات بالبحث من أجل ووردبريس. تمنحك مميزات كخرائط الموقع بصيغة XML, تحسين محركات البحث لأنواع المحتوى المخصص، ت.م.ب للمدونات أو مواقع المال والأعمال، ت.م.ب لمحركات البحث للمتاجر الإلكترونية والعديد من المميزات الأخرى.
    أكثر من 100 مليون تنزيل منذ سنة 2007.

en: SQL Mode
ar: نسق SQL

en: Sales
ar: المبيعات

en: Sample Archive Title
ar: عينة لعنوان الأرشيف

en: Sample Parent
ar: مثال على الأب

en: Sample Post
ar: عينة للمقال

en: Sample author biography
ar: عينة سيرة المؤلف

en: Sample caption for media.
ar: مثال على وصف الوسائط

en: Sample taxonomy description
ar: عينة وصف الفئة

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save and Continue
ar: الحفظ والمتابعة

en: Schema Markup
ar: علامات المخطط

en: Schema Type
ar: نوع المخطط

en: School
ar: مدرسة

en: Search Appearance
ar: مظهر البحث

en: Search Engine Visibility
ar: الظهور لمحركات البحث

en: Search Engines Blocked
ar: تم حظر محركات البحث

en: Search Page
ar: صفحة البحث

en: Search Results for
ar: نتائج البحث عن

en: Search Term
ar: مصطلح البحث

en: Search result format
ar: صيغة نتائج البحث

en: Security
ar: الأمان

en: Select Roles
ar: حدد دور المستخدم

en: Select Status
ar: اختر الحالة

en: Select a Value or Add a New One
ar: تحديد قيمة أو إضافة واحدة جديدة

en: Select a category to help us narrow down the SEO options that work best for you and your site.
ar: حدد تصنيف لمساعدتنا في تضييق نطاق خيارات ت.م.ب التي تعمل بشكل أفضل بالنسبة لك وموقعك.

en: Select which Post Types appear in your sitemap.
ar: حدد نوع المواضيع التي تظهر في خريطة موقعك.

en: Select which Taxonomies appear in your sitemap.
ar: حدد نوع الفئات التي تظهر في خريطة موقعك.

en: Select which team or department the phone number belongs to.
ar: حدد الفريق أو القسم الذي ينتمي إليه رقم الهاتف.

en: Sentences length
ar: طول الجُمل

en: Separator
ar: الفاصل

en: Separator Character
ar: المِحرف (الرمز) الفاصل

en: Server
ar: الخادم

en: Server Info
ar: معلومات الخادوم

en: Setup Open Graph for Facebook, Twitter, etc. to show the right content / thumbnail preview.
ar: قم بإعداد Open Graph لفيسبوك، وتويتر وما إلى ذلك، لإظهار معاينة المحتوى / الصورة المصغرة بشكل صحيح.

en: Setup Wizard
ar: معالج الإعداد

en: Show Labels
ar: عرض التسميات

en: Show Publication Date
ar: عرض تاريخ النشر

en: Show Twitter Author
ar: إظهار تويتر الكاتب

en: Show icon
ar: عَرض الأيقونة

en: Show in Search Results
ar: عرض في نتائج البحث

en: Show label
ar: عرض التسمية

en: Show your location to your visitors using an interactive Google Map. Create multiple maps for use with multiple locations.
ar: إظهار موقعك الجغرافي لزوارك باستخدام خرائط Google التفاعلية. إنشاء خرائط متعددة للاستخدام مع مواقع جغرافية متعددة.

en: Showing %1$s of %2$s
ar: يعرض %1$s من %2$s

en: Site Description
ar: وصف الموقع

en: Site Language
ar: لغة الموقع

en: Site Link
ar: رابط الموقع

en: Site Name
ar: اسم الموقع

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: Sitemap
ar: خريطة الموقع

en: Sitemap Index
ar: فهرس خريطة الموقع

en: Sitemap Settings
ar: إعدادات خريطة الموقع

en: Sitemaps
ar: خرائط الموقع

en: Skip this Step
ar: تخطي هذه الخطوة

en: Smart Schema
ar: المخطط الذكي

en: Snippet Preview
ar: معاينة المقتطف

en: Social
ar: الاجتماعية

en: Social Media
ar: التواصل الاجتماعي

en: Social Networks
ar: التواصل الاجتماعي

en: Social Profiles
ar: ملفات التعريف الاجتماعية

en: Social meta for Categories, Tags and Custom Taxonomies
ar: التعريف الاجتماعي من أجل التصنيفات، الوسوم، والفئات المخصصة..

en: Some CSS files don't seem to be minified.
ar: بعض ملفات التنسيق CSS غير مصغرة.

en: Some Javascript files don't seem to be minified.
ar: يبدو أن بعض ملفات جافا سكريبت ليست مصغرة.

en: Some images on your page have no alt attribute.
ar: لا تحتوي بعض الصور على صفحتك على سمة  النص البديل alt.

en: Song
ar: أغنية

en: Sort Direction
ar: اتجاه الفرز

en: Sort Order
ar: ترتيب الفرز

en: Sport
ar: رياضة

en: Sports League
ar: دوري الرياضات

en: Sports Team
ar: فريق رياضي

en: State
ar: الولاية / المحافظة

en: State/Province
ar: ولاية\منطقة

en: Static sitemap files detected
ar: تم اكتشاف ملفات خريطة الموقع الثابتة

en: Step %1$s of %2$s
ar: الخطوة ⁦%1$s⁩ من ⁦%2$s⁩

en: Subheading distribution
ar: توزيع العناوين الفرعية

en: Submit
ar: إرسال

en: Suggest a Feature
ar: اقترح ميزة

en: Summary
ar: الملخص

en: Summary with Large Image
ar: ملخص مع صورة كبيرة

en: Support
ar: الدعم الفني

en: System Status
ar: حالة النظام

en: TV Show
ar: برنامج تلفزيوني

en: Tagline
ar: سطر الوصف

en: Taxonomies
ar: الفئات

en: Taxonomy Name
ar: اسم الفئة

en: Taxonomy Priority Score
ar: نقاط الأولية للفئات

en: Technical Support
ar: الدعم الفني

en: Tell Google about your business for display as a Knowledge Graph card or business carousel.
ar: أخبر Google عن نشاطك التجاري لعرضه كبطاقة رسم بياني معرفي أو منصّة عرض بعناصر متغيّرة.

en: Temporarily unable to load feed.
ar: غير قادر مؤقتا على تحميل التغذية.

en: Thank you for choosing the best WordPress SEO plugin. %1$s default settings works great out of the box. We created the setup wizard to guide you through some important configuration settings & custom-tailored SEO best practices for your site to help you improve rankings.
ar: شكرًا لاختيارك أفضل إضافة تحسين محركات البحث في ووردبريس. تعمل الإعدادات الافتراضية لـ%1$s  مباشرة بشكل رائع. لقد أنشأنا معالج الإعداد لإرشادك خلال بعض إعدادات التكوين المهمة وأفضل ممارسات تحسين محركات البحث المصممة خصيصًا لموقعك لمساعدتك على تحسين التصنيفات.

en: That's Awesome!
ar: هذا رائع!

en: That's awesome! Could you please do me a BIG favor and give it a 5-star rating on WordPress to help us spread the word and boost our motivation?
ar:  من فضلك هل يمكنك أن تقدم لنا معروفاً كبيراً من خلال تقييمك لنا على WordPress.org لمساعدتنا في نشر الكلمة وتعزيز دافعنا؟

en: The 404 error format.
ar: صيغة خطأ 404.

en: The Pro version installed correctly, but it needs to be activated from the Plugins page inside your WordPress admin.
ar: تم تثبيت الإصدار الاحترافي بشكل صحيح، ولكن يجب تنشيطه من صفحة الإضافات داخل منقطة المسؤول في ووردبريس الخاص بك.

en: The biography of the author.
ar: سيرة الكاتب.

en: The blog page title.
ar: عنوان صفحة المدونة.

en: The content length is ok. Good job!
ar: طول المحتوى جيد. أحسنت!

en: The crumb separator.
ar: فاصل مسار التنقل.

en: The day.
ar: اليوم.

en: The description for your site.
ar: وصف الموقع الخاص بك

en: The display name of the post author.
ar: الاسم الأول لمؤلف المقال.

en: The fields below contain important SEO information from %1$s that may effect your site.
ar: الحقول التالية تحتوي على معلومات ت.م.ب مهمة من إضافة %1$s, قد تؤثر على موقعك.

en: The first name of the post author.
ar: الاسم الأول لمؤلف المقال.

en: The following addons cannot be used, because they require %1$s%2$s %3$s%4$s to work:
ar: لا يمكن استخدام الإضافات التالية، لأنها تتطلب %1$s%2$s %3$s%4$s للعمل:

en: The label.
ar: التسمية.

en: The last name of the post author.
ar: الاسم الأول لكاتب المقال.

en: The meta description for the current page/post.
ar: الوصف التعريفي للمقال/الصفحة الحالية

en: The meta description is over 160 characters.
ar: تجاوز الوصف التعريفي 160 مِحرفا (حرف أو رمز).

en: The month.
ar: الشهر.

en: The page has a correct number of internal and external links.
ar: تحتوي الصفحة على عدد مضبوط من الروابط الداخلية والخارجية.

en: The page number.
ar: رقم الصفحة.

en: The phone number that you previously entered for your Knowledge Graph schema markup is invalid. As it needs to be internationally formatted, please enter it (%1$s) again with the country code, e.g. +1 (555) 555-1234.
ar: رقم الهاتف الذي أدخلته مسبقًا لمخطط علامات «الرسم البياني المعرفي» غير صالح. نظرًا لأنه يلزم تنسيقه دوليًا، يرجى إدخاله (%1$s) مرة أخرى باستخدام رمز البلد، على سبيل المثال +1 (555) 555-1234.

en: The ratio of internal links to external links is uneven.
ar: النسبة من الروابط الداخلية إلى الروابط الخارجية غير متساوية.

en: The search result format.
ar: صيغة نتائج البحث

en: The separator defined in the search appearance settings.
ar: الفاصل المحدد في إعدادات مظهر البحث.

en: The tagline for your site, set in the general settings.
ar: سطر الوصف لموقعك، مضبوط في الإعدادات العامة.

en: The term the user is searching for.
ar: المصطلح الذي يبحث عنه المستخدم.

en: The text contains %1$d consecutive sentences starting with the same word. Try to mix things up!
ar: يحتوي النص على جمل متوالية بنسبة %1$d تبدأ بنفس الكلمة. حاول خلط الأشياء!

en: The title is over 60 characters.
ar: العنوان أكثر من 60 مِحرفاً (حرف أو رمز).

en: The title of the current archive.
ar: عنوان الأرشيف الحالي.

en: The way your site is displayed in search results is very important. Take some time to look over these settings and tweak as needed.
ar: طريقة عرض موقعك في نتائج البحث مهمة للغاية. خذ بعض الوقت لإلقاء نظرة على هذه الإعدادات وعدلها حسب الحاجة.

en: The year.
ar: السنة.

en: There are no new notifications at this moment.
ar: لا يوجد اشعارات في هذه اللحظة

en: There are no posts here
ar: لا يوجد مقالات هنا.

en: There seems to be an issue running JavaScript on your website. %1$s%2$s is built with JavaScript to give you the best experience possible.
ar: يبدو أن هناك مشكلة في تشغيل جافا سكربت على موقع الويب الخاص بك. %1$s%2$s مبني بواسطة لغة جافا سكربت لمنحك أفضل تجربة ممكنة.

en: There was an error deleting the physical robots.txt file.
ar: حدث خطأ أثناء حذف ملف robots.txt الفعلي.

en: This feature is only for licensed %1$s users. %2$s
ar: هذه المِيزة خاصة بمستخدمي %1$s المرخصين. %2$s

en: This notice will automatically disappear as soon as the import has completed. Meanwhile, everything should continue to work as expected.
ar: سيختفي هذا الإشعار تلقائيًا بمجرد اكتمال الاستيراد. في غضون ذلك، يجب أن يستمر كل شيء في العمل كما هو متوقع.

en: This notice will automatically disappear as soon as the migration has completed. Meanwhile, everything should continue to work as expected.
ar: سيختفي هذا الإشعار تلقائيًا بمجرد اكتمال الترحيل. في غضون ذلك، يجب أن يستمر كل شيء في العمل كما هو متوقع.

en: This option allows you to toggle the use of Meta Keywords throughout the whole of the site.
ar: هذا الخيار يسمح لك بالتبديل بين استخدام "ميتا الكلمات الرئيسية" في جميع أنحاء كامل الموقع.

en: This sitemap contains
ar: خريطة الموقع هذه تحتوي على

en: This sitemap index contains
ar: فهرس خريطة الموقع هذا يحتوي على

en: This string gets appended to the titles and descriptions of paginated pages (like term or archive pages).
ar: تُرفق هذه السلسلة إلى عناوين وأوصاف الصفحات المرقمة (مثل صفحات الفئات (الوسوم والتصنيفات) أو أرشيف صفحات).

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنية

en: Title
ar: العنوان

en: Title & Description
ar: العنوان والوصف

en: Title Length
ar: طول العنوان

en: Title Separator
ar: فاصل العنوان

en: Title:
ar: العنوان:

en: To unlock more features, consider %1$s.
ar: لفتح المزيد من الميزات، ضع في الاعتبار %1$s.

en: To use this feature, first add a focus keyphrase.
ar: لاستخدام هذه الميزة، قم أولا بإضافة عبارة مفتاحية رئيسة.

en: To view the new sitemap, first save changes.
ar: لعرض خريطة الموقع الجديدة، احفظ التغييرات أولاً.

en: To view the sitemap, enter a URL and save changes.
ar: لعرض خريطة الموقع، أدخل عنوان URL واحفظ التغييرات.

en: Too few internal links on the page.
ar: عدد قليل جدا من الروابط الداخلية على هذه الصفحة.

en: Too few internal links on your page.
ar: عدد قليل جدا من الروابط الداخلية على صفحتك.

en: Tools
ar: الأدوات

en: Total %1$s
ar: إجمالي الـ%1$s

en: Total External Links
ar: إجمالي الروابط الخارجية

en: Total Links
ar: إجمالي الروابط

en: Track Blocked Bots
ar: تعقب الروبوتات التي تم منعها

en: Track Elements Visibility
ar: تتبع الظهور للعناصر

en: Track Events
ar: تتبع الأحداث

en: Track Facebook and Twitter
ar: تتبع فيسبوك وتويتر

en: Track Media Queries
ar: تتبع استعلامات الوسائط

en: Track Multiple Domains
ar: تتبع نطاقات متعددة

en: Track Outbound Forms
ar: تتبع النماذج الخارجية:

en: Track Page Scrolling
ar: تتبع تمرير الصفحة

en: Track Page Visibility
ar: تتبع الظهور للصفحات

en: Track URL Changes
ar: تتبع تغييرات الروابط

en: Tracking Domain
ar: تتبع النطاق

en: Transition words
ar: الكلمات الانتقالية

en: Try Again
ar: حاول مرّة اخرى

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Card Type
ar: نوع بطاقة تويتر

en: Twitter Description
ar: وصف تويتر

en: Twitter Preview
ar: معاينة تويتر

en: Twitter Title
ar: عنوان التويتر

en: URL
ar: عنوان URL

en: URL Count
ar: عدد عناوين URL

en: URLs
ar: عناوين URL

en: Unfortunately, there was an error importing your SEO plugin settings. This could be due to an incompatibility in the version installed. Make sure you are on the latest version of the plugin and try again.
ar: لسوء الحظ، كان هناك خطأ في استيراد إعدادات إضافة ت.م.ب. قد يكون هذا بسبب عدم التوافق في الإصدار المُنصّب. تأكد من أنك على أحدث إصدار من البرنامج المساعد وحاول مرة أخرى.

en: University
ar: جامعة

en: Update
ar: تحديث

en: Update Options
ar:  تحديث الإعدادات

en: Upgrade
ar: الترقية

en: Upgrade to %1$s
ar: الترقية إلى %1$s

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى النسخة الإحترافية

en: Upgrade to Pro to Unlock Powerful SEO Features
ar: الترقية إلى النسخة الاحترافية لفتح ميزات ت.م.ب القوية

en: Upload Directory Info
ar: معلومات دليل الرفع

en: Url:
ar: عنوان Url:

en: Use Categories for Meta Keywords
ar: استخدام التصنيفات للكلمات المفتاحية

en: Use Content for Autogenerated Descriptions
ar: استخدام المحتوى لتوليد الوصف التلقائي

en: Use Custom Blocklists
ar: إستخدام لائحة الحظر المخصصة

en: Use Data from Facebook Tab
ar: استخدام البيانات من علامة تبويب فيسبوك

en: Use Default Settings
ar: استخدام الإعدادات الافتراضية

en: Use Defaults
ar: استخدام الإعدادات الافتراضية

en: Use Tags for Meta Keywords
ar: استخدام الوسوم للكلمات المفتاحية التعريفية:

en: Use the home page title
ar: استخدم عنوان الصفحة الرئيسة

en: Use the same username for multiple social networks
ar: استخدام نفس اسم المستخدم لشبكات اجتماعية متعددة

en: User Agent
ar: وكيل المستخدم

en: User Agent Blocklist
ar:  قائمة User Agent التي تم منعها

en: User Count
ar: عدد المستخدمين

en: User Language
ar: لغة المستخدم

en: Value
ar: القيمة

en: Version
ar: النسخة

en: Very Good!
ar: جيد جدًا

en: Video Sitemap
ar: خريطة موقع الفيديوهات

en: Video Sitemaps are only available for licensed %1$s %2$s users.
ar: خريطة موقع الفيديوهات متاحة فقط لمستخدمي %1$s %2$s  المرخصين.

en: Video URL
ar: رابط الفيديو

en: View supported browsers
ar: عرض المتصفحات (المستعرضات) المدعومة

en: View the Changelog
ar: عرض التغيير

en: Visible
ar: مرئي

en: Warning: %1$s has detected other active SEO or sitemap plugins. We recommend that you deactivate the following plugins to prevent any conflicts:
ar: تحذير: اكتشفت إضافة %1$s إضافات نشطة أخرى خاصة بـ ت.م.ب أو خرائط الموقع. نوصي بإلغاء تنشيط الإضافات التالية لمنع أي تعارضات:

en: Warning: %1$s has detected that you are blocking access to search engines. You can change this in Settings > Reading if this was unintended.
ar: تحذير: اكتشفت إضافة %1$s أنك تمنع الوصول إلى محركات البحث. يمكنك تغيير هذا في الإعدادات > القراءة، إذا كان هذا غير مقصود.

en: Warning: %1$s has detected that you may have an invalid description format. This could lead to descriptions not being properly applied to your content.
ar: تحذير: اكتشف %1$s أنه قد يكون لديك تنسيق وصف غير صالح. قد يؤدي هذا إلى عدم تطبيق الأوصاف بشكل صحيح على المحتوى الخاص بك.

en: Watch video tutorials
ar: مشاهدة دروس الفيديو

en: We couldn't find any internal links in your content. Add internal links in your content.
ar: لم نتمكن من العثور على أي روابط داخلية في المحتوى الخاص بك. أضف روابط داخلية في المحتوى الخاص بك.

en: We found Schema.org data on your page.
ar: وجدنا بيانات Schema.org على صفحتك.

en: We have already selected our recommended features based on your site category, but you can use the following features to fine-tune your site.
ar: لقد اخترنا بالفعل ميزاتنا الموصى بها بناءً على فئة موقعك، ولكن يمكنك استخدام الميزات التالية لضبط موقعك.

en: We have detected other SEO plugins installed on your website. Select which plugins you would like to import data to %1$s.
ar: لقد اكتشفنا وجود إضافات لتحسين محركات البحث (ت.م.ب) مثبتة على موقع الويب الخاص بك. يرجى تحديد الإضافات التي تريد/ين استيراد البيانات إلى %1$s.

en: We have detected you are running %1$s. Upgrade to %2$s to unlock our advanced eCommerce SEO features, including SEO for Product Categories and more.
ar: لقد اكتشفنا أنك تستخدم %1$s. قم بالترقية إلى %2$s لإلغاء تأمين ميزات ت.م.ب للتجارة الإلكترونية المتقدمة، بما في ذلك ت.م.ب لتصنيفات المنتجات والمزيد.

en: We were unable to import the phone number that you previously entered for your Knowledge Graph schema markup.
    					As it needs to be internationally formatted, please enter it (%1$s) with the country code, e.g. +1 (555) 555-1234.
ar: رقم الهاتف الذي أدخلته مسبقًا لمخطط علامات «الرسم البياني المعرفي» غير صالح. نظرًا لأنه يلزم تنسيقه دوليًا، يرجى إدخاله (%1$s) مرة أخرى باستخدام رمز البلد، على سبيل المثال +1 (555) 555-1234.

en: We're sorry to hear you aren't enjoying %1$s. We would love a chance to improve. Could you take a minute and let us know what we can do better?
ar: نأسف لسماع أنك لا تستمتع بإضافة %1$s. نود فرصة للتحسين. هل يمكنك أن تأخذ دقيقة وتخبرنا بما يمكننا فعله بشكل أفضل؟

en: Web Server
ar: خادم الويب

en: Webmaster Tools
ar: أدوات مشرفي المواقع

en: Webmaster Tools Verification
ar: التحقق من أدوات مشرفي المواقع

en: Website
ar: موقع

en: Website Name
ar: اسم الموقع

en: Welcome to %1$s
ar: مرحبا بك في %1$s

en: Welcome to %1$s, the original SEO plugin for WordPress. At %2$s, we build software that helps you rank your website in search results and gain organic traffic.
ar: مرحبًا بك في %1$s، والتي هي إضافة لتحسين محركات البحث خاصة بووردبريس. في %2$s، نبني برنامجًا يساعدك في ترتيب موقعك على الويب في نتائج البحث واكتساب حركة مرور عضوية.

en: Welcome to the %1$s Setup Wizard!
ar: مرحبا بكم في معالج الإعداد الخاص بـ %1$s!

en: Which SEO features do you want to enable?
ar: ما هي ميزات تحسين محركات البحث التي تريد/ين تمكينها؟

en: Which category best describes your website?
ar: أي من هذه التصنيفات يصف موقعك بشكل أفضل؟

en: Whoops!
ar: معذرة!

en: Without a Focus Keyphrase
ar: من غير عبارة مفتاحية رئيسة

en: WordPress Filter
ar: فلتر وورديريس

en: WordPress User Roles
ar: أدور مستخدمي ووردبريس

en: Written by
ar: كُتب من قِبل

en: XML Sitemap
ar: خريطة الموقع XML

en: Yandex Verification Code
ar: رمز التحقق لـ Yandex

en: Year
ar: السنة

en: Yes
ar: نعم

en: Yes I love it
ar: نعم أحبه!

en: Yes, I love it!
ar: نعم أحبه!

en: Yes, I want to delete this backup
ar: نعم، أريد حذف هذه النسخة الاحتياطية

en: Yes, I want to restore this backup
ar: نعم، أريد استعادة هذا النسخة الاحتياطية

en: You are not allowed to install plugins.
ar: غير مسموح لك بتنصيب الإضافات.

en: You are not licensed.
ar: لا تمتلك رخصة

en: You are not using any subheadings, although your text is rather long. Try and add some subheadings.
ar: أنت لا تستخدم أي عناوين فرعية، مع أنّ نصك طويل إلى حد ما. حاول إضافة بعض العناوين الفرعية.

en: You are not using rich media like images or videos.
ar: أنت لا تستخدم وسائط غنية مثل الصور أو مقاطع الفيديو

en: You are using a browser which is no longer supported by %1$s. Please update or use another browser in order to access the plugin settings.
ar: أنت تستخدم متصفحًا (مستعرض) لم يعد مدعومًا بنسبة %1$s. يرجى تحديث أو استخدام متصفح آخر من أجل الوصول إلى إعدادات الإضافة.

en: You can find more information about XML Sitemaps at %1$ssitemaps.org%2$s.
ar: يمكنك العثور على مزيد من المعلومات حول XML خرائط الموقع على %1$ssitemaps.org%2$s.

en: You have exceeded the limit for requests. Please try again later.
ar: لقد تجاوزت الحد للطلبات. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: You have new notifications!
ar: لديك إشعارات جديدة!

en: You have no new notifications.
ar: لا توجد لديك إشعارات جديدة

en: You're using %1$s - no license needed. Enjoy!
ar: أنت تستخدم %s - لا حاجة للترخيص. استمتع! 🙂

en: You're using %1$s. To unlock more features, consider %2$s
ar: أنت تستخدم %1$s؛ لفتح المزيد من الميزات، قم بـ  %2$s.

en: Your %1$s will be noindexed and excluded from the sitemap so that search engines ignore them. You can still control how their page title looks like below.
ar: لن يتم فهرسة الـ%1$s وسيتم استبعادها من خريطة sitemap بحيث تتجاهلها محركات البحث. لا يزال بإمكانك التحكم في كيف يبدو عنوان صفحتهم أدناه.

en: Your Organization Name and Logo are set
ar: تم تحديد اسم وشعار منظمتك.

en: Your Organization Name and/or Logo are blank
ar: اسم و\أو شعار منظمتك غير محددين

en: Your Organization Name and/or Logo are blank. These values are required for %1$s's Organization schema markup.
ar: اسم و/أو شعار منظمتك فارغان. هذه القيم مطلوبة من قبل %1$s مخطط علامات المنظمة.

en: Your Overall Site Score
ar: نتائج الموقع الكُلية

en: Your Person Name and Image are set
ar: تم تحديد اسمك وصورتك

en: Your Person Name and/or Image are blank
ar: اسمك و\أو صورتك غير محددين

en: Your Person Name and/or Image are blank. These values are required for %1$s's Person schema markup.
ar: اسم الشخص و/أو الصورة فارغان. هذه القيم مطلوبة من قبل %1$s مخطط علامات الشخص.

en: Your SEO title is %1$d characters long, which is too long.
ar: طول عنوان ت.م.ب الخاص بك هو %1$d، وهذا قصير للغاية.

en: Your SEO title is only %1$d characters long, which is too short.
ar: عنوان ت.م.ب الخاص بك، هو فقط %1$d مِحرفاً، وهذا قصير جداً.

en: Your SEO title is set and is %1$d characters long.
ar: تم تعيين عنوان ت.م.ب الخاص بك ويتكون من %1$d مِحرفاً (حروف ورموز).

en: Your Site Title and Tagline are set
ar: تم تحديد عنوان موقعك ووسم الخط

en: Your Site Title and/or Tagline are blank
ar: عنوان الموقع و/أو سطر الوصف فارغان

en: Your Site Title and/or Tagline are blank. We recommend setting both of these values as %1$s requires these for various features, including our schema markup
ar: عنوان موقعك و/أو سطر الوصف الخاص بك فارغان. نوصي بتعيين كلتا هذه القيم لأن إضافة %1$s تتطلب هذه الميزات المختلفة، بما في ذلك مخطط العلامات لدينا.

en: Your browser version is not supported
ar: نسخة متصفحك ليست مدعومة

en: Your image's alt tag attribute.
ar: النص البديل لسِمة علامة الصورة

en: Your license key provides access to updates and addons.
ar: يوفر مفتاح الترخيص الخاص بك الوصول إلى التحديثات والمحلقات.

en: Your meta description is %1$d characters long, which is too long.
ar: طول الوصف التعريفي هو %1$d مِحرفاً، وهذا طويل جداً.

en: Your meta description is only %1$d characters long, which is too short.
ar: بلغ طول الوصف التعريفي %1$d مِحرفاً، وهذا قصير جداً.

en: Your meta description is set and is %1$d characters long.
ar: تم تعيين الوصف التعريفي الخاص بك ويتكون من %1$d مِحرفاً (حروف ورموز).

en: Your page has a correct number of internal and external links.
ar: صفحتك لديها عدد مضبوط من الروابط الداخلية والخارجية.

en: Your page makes %1$d requests.
ar: صفحتك تولد %1$d طلب.

en: Your post needs improvement!
ar: منشورك يحتاج إلى تحسين!

en: Your response time is under 0.2 seconds.
ar: وقت الاستجابة الخاص بك أقل من 0.2 ثانية.

en: Your server is not using "expires" headers for your images.
ar: الخادوم الخاص بك لا يستخدم ترويسات (headers) «انتهاء الصلاحية» لصورك.

en: Your site appears in search results
ar: موقعك يظهر في نتائج البحث

en: Your site does not appear in search results
ar: موقعك لا يظهر في نتائج البحث

en: Your site has a robots.txt file.
ar: يحتوي موقعك على ملف Robots.txt.

en: Your site is set to private. This means WordPress asks search engines to exclude your website from search results.
ar: تم تعيين موقعك على الخاص. هذا يعني أن ووردبريس يطلب من محركات البحث استبعاد موقع الويب الخاص بك من نتائج البحث.

en: Your site is set to public. Search engines will index your website and it will appear in search results.
ar: تم تعيين موقعك على العام. ستقوم محركات البحث بفهرسة موقع الويب الخاص بك وسيظهر في نتائج البحث.

en: Your site is using a secure transfer protocol (https).
ar: يستخدم موقعك بروتوكول نقل آمن (HTTPS).

en: Your site title.
ar: عنوان موقعك.

en: always
ar: دائمًا

en: and was generated on %1$s at %2$s
ar: وتم توليده في %1$s الساعة %2$s

en: daily
ar: يوميًا

en: default
ar: الافتراضي

en: dynamically
ar: ديناميكيًا

en: hourly
ar: كل ساعة

en: monthly
ar: شهريًا

en: name
ar: الاسم

en: needs update
ar: يحتاج التحديث

en: never
ar: أبدا

en: of
ar: من

en: off
ar: خصم

en: sitemap
ar: خريطة الموقع

en: sitemaps
ar: خرائط الموقع

en: statically
ar: بشكل ثابت

en: this is an XML Sitemap, meant to be consumed by search engines like Google or Bing.
ar: هذه هي خريطة موقع XML، والتي تهدف إلى استهلاكها بواسطة محركات البحث مثل Google أو Bing.

en: unknown
ar: غير معروف

en: upgrading to %1$s
ar: الترقية إلى %1$s

en: weekly
ar: أسبوعياً

en: yearly
ar: سنويًا
